Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Разработчик геосоциальной сети FullCircle привлек $3 млн.

 
автор: Petr | 13-08-2012, 02:50 | Просмотров: 1898    

Разработчик геосоциальной сети FullCircle привлек $3 млн.Продукт, который был создан компанией FullCircle, имеет все самые лучшие и известные технологические тренды в рамках одного приложения. Сам по себе представляет мобильный социальный сервис знакомств, имеющий функцию геопозиционирования, в которой можно создавать группы по интересам, а также рассылать таргетированную рекламу.

Технология, созданная компанией FullCircle, интегрирует информацию о местоположении в социальный сервис знакомств так, что пользователи могут общаться с другими людьми и компаниями, узнав об их физической близости, а также об интересах и мнениях.

В то время другие стартапы, такие, как Highlight, Banjo или Foursquare предлагают довольно похожую возможность геопозиционорования и социальной сети. Приложения вроде GiddyUp или GroupMe помогают в создании групп. FullCircle же отличается от всех них тем, что объединяет все эти возможности в одном приложении.

Данный софт позволяет пользователям находить единомышленников и объединиться в группы, члены которых имеют общие интересы, а далее с помощью этих групп находить друзей, посылать им сообщения и координировать свои планы.

Варианты использования новой платформы абсолютно разные. К примеру, поклонники футбольных команд смогут перед игрой найти себе собеседника поблизости. Также любой сможет подобрать рядом с собой спортивный бар. А, кода будет идти футбольный матч, можно общаться со своими друзьями в группе.

Главным инвестором этого раунда финансирования стала компания Greehey&Company, Ltd, занимающаяся разведкой месторождений таких полезных ископаемых, как нефти и газа, а также новыми технологиями, в том числе выпускающая игры для Nokia lumia 710. При помощи полученных денежных средств стартап Full Circle собирается продолжать разработки своих технологий и развивать клиентскую базу.


Мобильное приложение FullCircle является полностью бесплатным и на данный момент доступно для iPhone, iPad и Android и может быть скачано с официального сайта компании.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика