Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Яндекс.Навигатор получил очередное полезное обновление

 
автор: Petr | 22-12-2012, 01:36 | Просмотров: 2192    

Яндекс.Навигатор получил очередное полезное обновлениеДля пользователей Android и iOS устройств стало доступно обновление приложения Яндекс.Навигатор. Разработчики сообщили, что теперь пользователи получили возможность сохранять данные карт на своем устройстве, что дает им возможность использовать приложение без подключения к Интернету. Кроме того, сами карты были переведены в векторный формат, но это изменение пока коснулось только карт Украины и Санкт-Петербурга. Также, карты были обновлены для Москвы. Векторный формат дает множество преимуществ по сравнению с растровым, в частности это скорость работы и загрузки, уменьшение трафика. Кроме того, векторный формат позволяет создавать объемные карты. Помимо этого, у Яндекса одни из лучших виджеты для андроид и ios устройств.

На сегодняшний день, приложение содержит карты более пятисот городов России и Украины. Оно умеет прокладывать оптимальные маршруты, учитывая при этом пробки и другие возможные препятствия. Кроме того, если на пути водителя возникает помеха, приложение быстро перестроит маршрут, который пройдет в стороне от возникшей помехи. При необходимости приложение может предоставить дополнительную информацию о различных местах в городе.

Обновление уже доступно в официальных интернет магазинах Apple и Google. Любой пользователь может скачать его совершенно бесплатно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика