Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Качаем Google Maps 5.0

 
автор: admin | 17-12-2010, 21:31 | Просмотров: 3096    
Компания Google анонсировала программу Google Maps 5.0 для операционной системы Android. Ранее мы уже слышали такие слухи, но теперь приложение можно бесплатно загрузить в каталоге Android Market. Приложение работает на устройствах начиная с Android 1.6, но большее количество возможностей можно увидеть только на Android 2.0 и выше. Наиболее крупными обновлениями являются 3D-карты, работа приложения без подключения к сети.

Качаем Google Maps 5.0


Уже сейчас в программе имеется более чем 100 городов мира. С ними можно проделать многое: поворачивать в разные стороны, наклонять под разными углами и менять масштаб с помощью различных жестов. Также появился режим компаса: нажимаем специальную кнопку специальной кнопки и 3D карта начнет поворачиваться и займет нужное положение.


Теги Приложения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика