Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google Galaxy Nexus получил обновление Android 4.1 Jelly Bean

 
автор: Petr | 14-07-2012, 00:41 | Просмотров: 3084    

Google Galaxy Nexus получил обновление Android 4.1 Jelly BeanGoogle весьма быстро справилась с задачей, и всем пользователям Galaxy Nexus не будет необходимости ждать середины месяца, чтобы получить очередное обновление Android 4.1 Jelly Bean.

Вышеуказанное обновление, как сообщается, на текущий момент доступно владельцам GSM-версии Google Galaxy Nexus. Более того, по мере его развертывания пользователи получат уведомления относительно возможности обновления прошивки своих устройств.

Не менее интересен тот факт, что обновление OS Android 4.1 Jelly Bean получат также все владельцы Galaxy Nexus с установленной Jelly Bean для разработчиков, которые раздавались на конференции Google I/O.

Пользователи Galaxy Nexus с Android 4.1 на собственном опыте опробуют достоинства усовершенствованного интерфейса Android 4.1, голосового поиска в стиле Siri, модернизированной панели уведомлений, голосового ввода в offline-режиме, виртуальной клавиатуры с обновленными словарями, и, помимо того, обновленного приложения камеры с интуитивной съемкой. С выходом новой версии ОС, новые android игры поступают на рынок.

Galaxy Nexus, как известно, является третьим «истинным» гуглофоном и первым смартфоном, функционирующем на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Более того, совсем скоро он также окажется первым смартфоном, функционирующим под Android 4.1 Jelly Bean. В данном устройстве установлен сенсорный 4,65-дюймовый HD Super AMOLED дисплей. Его разрешение составляет 1280 x 720 пикселей. Новинка работает на основе аппаратной платформы TI OMAP 4460 с двуядерным ЦП на архитектуре Cortex A9, тактовая частота которого 1,20 ГГц. В устройстве, помимо всего прочего, имеется 1 гигабайт оперативной памяти, камера с матрицей на 5 МП, фронтальная 1,3-МП камера для совершения видеозвонков, NFC, Bluetooth v.3.0, USB 2.0, WiFi 802.11 a/b/g/n, а также 16 либо 32 ГБ интегрированной памяти.

Как сообщается, после GSM-версии Galaxy Nexus обновление OS Android 4.1 Jelly Bean выйдет для CDMA-версии Galaxy Nexus, а также Nexus S и планшетника Motorola XOOM.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика