Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Акции корпорации Google «упали», в связи с досрочной публикацией финансового отчета

 
автор: Petr | 26-11-2012, 00:39 | Просмотров: 5009    

Акции корпорации Google «упали», в связи с досрочной публикацией финансового отчетаСтоимость акций компании Google, владеющей крупнейшим интернет-поисковиком, в середине октября опустились на 8%. По сообщению Washington Post, данное падение было зафиксировано после досрочной публикации квартального отчета корпорации за III квартал года, который завершился в сентябре.

Отчет стал достоянием популярности на пару часов раньше, чем планировалось. Изначально он должен был быть опубликован по окончанию торгов. Отчет, как выяснилось, был опубликован случайно. По данным отчета видно, что прибыль компании Google в 3 квартале снизилась до 2,19 млрд. долларов, а это, в свою очередь, на 550 млн. американских долларов меньше, чем за этот же период в прошлом году.

Сразу после публикации данного отчета котировки Google «полетели» вниз с 745 долларов до 687 долларов за одну бумагу. Ко времени остановки торгов и закрытия биржи котировки по ценным бумагам компании составили 695 долларов за акцию. Повлиял на цену и капитальный ремонт одного из дата-центров компании Google в США.

Как сообщают официальные представители компании Google, представленный документ был всего лишь проектом отчета. Торги ценными бумагами Google на фондовой бирже Nasdaq были временно прекращены до полной доработки финансового отчета. Причины ошибочной публикации не сообщаются.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика