Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google покупает Motorola Mobility.

 
автор: admin | 15-08-2011, 18:32 | Просмотров: 1872    
Сегодня стало известно, что компания Google Inc. договорилась о покупке американского производителя мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и т.д. Motorola Mobility Holdings Inc. примерно за $12,5 млрд (Google предлагает держателям акции около 40$ за акцию, что на 63% выше последней предложенной цены в пятницу). Сделка одобрена с двух сторон и планирует завершиться к концу 2011 - началу 2012 года. После появления данных о сделке акции компании Motorola Mobility на внебиржевом рынке поднялись на 60% до $39,24.

Google покупает Motorola Mobility.


Google получили кучу патентов, которые могли бы, наконец, замедлить Apple и Microsoft. В случае, если вы думаете, что Android будет закрыта для других производителей, то ощибаетесь. Android будет оставаться открытой платформой, а Motorola будет продолжать работать как отдельный бизнес.

Теги Google, Motorola
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика