Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания HTC не собирается идти на мировую с корпорацией Apple

 
автор: Petr | 6-09-2012, 01:13 | Просмотров: 2282    

Компания HTC не собирается идти на мировую с корпорацией AppleПредседатель правления корпорации HTC Шер Ванг официально заявила, что ее компания не думает идти на уступки американскому гиганту Apple по урегулированию патентного иска. Следует отметить, что руководство компании HTC не пугает недавняя победа калифорнийской корпорации над Samsung. Шер Ванг сообщила, что поражении южнокорейской корпорации Samsung далеко не означает, что лагерь приверженцев мобильной платформы Google Android разбит в пух и прах.


Необходимо упомянуть, что американская компания Apple подала в суд на руководство корпорации HTC ещё весной 2010 года. В судебных исках содержались обвинения в нарушении двадцати патентов, но федеральная комиссия приняла сторону компании Apple только в отношении одного патента. Нужно заявить, что даже такое решение позволило юристам Apple добиться запрета продаж некоторых смартфонов HTC в Соединённых Штатах Америки. Следующий на очереди каталог китайский мобильных телефонов, большая часть из которых как две капли воды похожи на смартфоны Apple, HTC и Samsung.


Патентное противостояние между корпорациями Apple и HTC всё ещё продолжается. В мае текущего финансового года федеральный суд штата Делавэр обязал полноправных руководителей компаний сесть за стол переговоров и тщательно обсудить возможность урегулирования взаимных судебных претензий. Председатель правления компании HTC говорит, что тайваньская корпорация не собирается идти на мировую.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика