Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Toshiba открыла сайт для планшетов

 
автор: admin | 24-01-2011, 22:28 | Просмотров: 2192    
Компания Toshiba открыла сайт для своего нового планшета, показанного на CES 2011, выполненный на основе Flash. Уникальная черта сайта состоит в том, что при посещении его с iPad будет выведена ошибка. Сайт без проблем открывается и работает на новинке от Toshiba.

Компания Toshiba открыла сайт для планшетов


На интернет-ресурсе опубликованны данные и фото устройства. Планшет имеет мультитач (диагональ 10,1), работает по управлением процессора NVIDIA Tegra 2, 2 фотокамеры: 5-Мп основную и 2-Мп фронтальную. Оборудован всеми современными портами HDMI, обычный USB и mini USB, SD-слотом для карт памяти и беспроводной адаптер Wi-Fi. Раннее сообщалось что продажи планшета Toshiba стартуют в начале этого года, на сайте же говорится о весне. Цена остается неизвестной, надеемся что она будет вполне доступной и оправданной.

Теги Toshiba
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика