Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG представила QuickMemo для всей серии смартфонов LG Optimus L-Style.

 
автор: Petr | 8-08-2012, 23:45 | Просмотров: 1950    

LG представила QuickMemo для всей серии смартфонов LG Optimus L-Style.Корейская компания LG объявила о доступности новой интересной функции быстрых заметок QuickMemo. Новая функция доступна для всего ряда смартфонов LG Optimus серии L-Style, работающих на ОС Android. Данная функция будет доступна для смартфонов LG благодаря обновлению программного обеспечения. Пока обновление поддерживается в ряде регионов, а для всего мира обновление будет доступно приблизительно в октябре этого года.

Новая функция QuickMemo дает возможность быстро сохранять изображение любого контента, отображаемого на экране смартфона. Мгновенное сохранение изображения может извлекаться с веб-страницы, видеоролика и др. На получившихся скриншотах владельцы смартфонов смогут рисовать, писать, а также делать беглые заметки с помощью пальцев. При этом пользователи смогут поделиться заметками QuickMemo с друзьями через MMS, электронную почту, а также опубликовать в социальной сети. Обновив программное обеспечение, владельцы смогут вызвать функцию QuickMemo при нажатии определенных клавиш или же найти её в меню смартфона. В презентации нового ПО световую иллюминацию создавали прожекторы металлогалогенные.

Загрузить обновление QuickMemo можно будет с сайта LG Mobile, а также в сервисных центрах на рынках тех стран, где продаются устройства Optimus серии L-Style.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика