Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Слух о новом размере док-разъема iPhone 5

 
автор: Petr | 16-05-2012, 00:14 | Просмотров: 3183    

Как нам стало известно, компания Apple уже довольно давно вынашивает планы по внедрению в производство нового формата док-разъема – более миниатюрного и удобного. По крайней мере, так заявляют представители сайта iMore, который пользуется репутацией надежного источника слухов о продукции Apple. Например, именно представители iMore первыми заявили, что iPad нового поколения будет поддерживать сети LTE. Согласно заявлению специалистов вебсайта, разработчики из Apple до сих пор не пришли к финальному варианту дизайна нового iPhone и работа над ним, кажется, идет достаточно "туго".

Также представители ресурса опровергают слухи о том, что новый iPhone будет иметь дисплей в 4 дюйма с соответствующим разрешением. Слухи о металлическом корпусе iPhone 5 представители iMore также отрицают.

Кстати, хотелось бы отметить, что уже не в первый раз достаточно авторитетный и надежный ресурс заявляет о том, что «яблочный» смартфон нового поколения будет иметь более миниатюрный док-разъем и стандартный дисплей (а не фантастические 4 дюйма). Помимо этого, специалисты ресурса заявляют, что доказательств, да и причин увеличения четкости изображения также нет.

Кстати, iMore - далеко не первый сайт, упоминувший об уменьшении размера док-коннектора iPhone 5, до этого данный слух тиражировался представителями ресурса iLounge (правда, наряду с этим они обещали и 4-х дюймовый дисплей и соответствующее изменение его разрешения, что, как мы уже знаем, противоречит истине).

Даже если не брать в учет авторитетное мнение представителей ресурса iMore, а мыслить логически, то можно прийти к такому умозаключению: iPhone 4 с его стандартными габаритами отлично послужил во благо Apple и до сих пор пользуется популярностью среди покупателей. Логично было бы предположить, что для «яблочной» компании лучшим выходом будет оставить пользующийся популярностью дизайн, который, вкупе с мелкими но привлекательными изменениями вновь приведет публику в восторг.

Кстати, недавно появились слухи касательно примерного времени релиза iPhone, который, как утверждают источники, состоится в сентябре и новый смартфон от Apple также будет рассчитан на micro-SIM, а не на nano-SIM, как говорилось ранее.

 

Источник: iphone5news.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика