Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания HTC готовит три новых планшета на платформе Android

 
автор: admin | 20-01-2011, 20:49 | Просмотров: 2088    
В интернете идет обсуждение планшетов, которые готовит к выпуску компания HTC. По информации от DigiTimes один из планшетов появится раньше таких как BlackBerry PlayBook, Motorola Xoom и iPad 2. Это будет устройство под названием HTC Flyer, продажи в США стартуют в марте. Источник утверждает, что это тотже HTC Desire только увеличенного размера. Он работает под управлением ОС Android 2.3, но возможно обновление до Android 3.0 Honeycomb. Другие подробности пока не сообщаются.

Компания HTC готовит три новых планшета на платформе Android


На других мобильных рынках планшет появится во втором квартале 2011 года. Помимо HTC Flyer появится еще два планшета. О них неизвестно абсолютно ничего. Сообщается лишь что работать будут на платформе Android 3.0 Honeycomb, в продажу появятся в июне этого года.

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика