Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Android 2.4 Honeycomb уже в феврале

 
автор: admin | 20-12-2010, 17:57 | Просмотров: 2562    
По старой информации, следующая версия операционной системы Android после 2.3 Gingerbread будет 3.0 Honeycomb. Так же сообщалось, что новая версия будет работать на смартфонах и на планшетах. Иначе говоря, Android получит официальную поддержку специфических для планшетов функций. В качестве чипа для Android Honeycomb будет использоваться NVIDIA Tegra 2.

Сегодня интернет-портал Android and Me заявил, что Android Honeycomb получит цифры 2.4 вместо 3.0. Изменения не будут значительными, хотя, поддержка планшетов останется. Интерфейс Android Honeycomb будет сильно переделан, так, все аппаратные кнопки будет заменены соответствующими сенсорными (что требуется для планшетов). Новая версия операционной системы будет анонсирована на всемирном мероприятии Mobile World Congress 2011 в Барселоне.

Теги Android
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика