Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые модели в ряду смартфонов Sony Xperia

 
автор: Petr | 13-09-2012, 20:44 | Просмотров: 3289    

Новые модели в ряду смартфонов Sony Xperia В мире современных технологий моделей смартфонов существует больше, чем видов рыб в Большом Барьерном Рифе. Ну, если не больше, то примерно столько же, так как у каждого ведущего производителя техники есть несколько линеек телефонов, которые постоянно обновляются. Одним из таких производителей является Sony, a серия обновившихся смартфонов, которая как раз недавно была представлена на выставке в Берлине – Xperia. В полку безукоризненных телефонов прибыло. К старикам S, P, U, Neo и Arc прибавились телефоны J, T и TX. Основная и отличительная особенность новых моделей – ориентация на HD качество во всех его проявлениях. Экран 4 дюйма делает любой просмотр фотографий или фильмов довольно приятным процессом. Макросъемка теперь доступна не только фотографам с дорогими фотоаппаратами Сanon и Nikon, но и всем, кому посчастливится получить новый телефон J или TX. Такая возможность действительно впечатляет, особенно когда хочется делать яркие и красивые снимки на своем телефоне. А все потому, что разработчикам Sony, отличным ребятам, не жалко запихнуть в свой новый телефон 13-ти мегапиксельную камеру, снимающую видео в формате Full HD. Если таких новинок не было достаточно, нам позволяют также моментально подключаться к планшету, плазменному телевизору или компьютеру и делиться своими недавно снятыми видео и фотографиями с друзьями и близкими.

Мы так увлеклись новыми особенностями J, T и TX, что совсем забыли упомянуть, что на таком шикарном телефоне можно часами играть в лучшие игры android. Кто бы сомневался, ведь лучшие телефоны, как и их хозяева, заслуживают самых лучших игр. Кстати, раз уж речь зашла об играх, скачать игры для xperia можно на этом сайте. Отличный выбор, самые популярные и любимые игры миллионов людей по всему миру, тщательно отобранные командой ребят, до безумия любящих играть и делиться играми со всеми, кто в них нуждается. Например, в числе последних игрушек, доступных каждому обладателю телефона на базе андроид, не обязательно Sony, числятся Shadowgun, Amazing Alex, Angry Birds Space и Темный Рыцарь: Возрождение легенды. Особенно радует то, что здесь не тратят время на обзоры скучных и неинтересных игр, а это значит, что каждый, кто попадает на сайт xperia-games.net , может рассчитывать получить отличный набор приложений и программ для sony xperia в одном месте. Спешите начать свое знакомство с удивительным миром приложений android.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика