Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC EVO 3D для GSM-сетей

 
автор: admin | 7-06-2011, 20:49 | Просмотров: 2703    
В марте появился первый смартфон с 3D фотокамерой от компании HTC под названием Evo 3D специально для мобильного оператора Sprint, который работает в сетях стандарта CDMA. Позже стало известно о том, что такое устройство будет представлено и для работы в сетях GSM. С помощью ресурса PocketNow, нам удалось собрать некоторые доказательства.

HTC EVO 3D для GSM-сетей


Посмотрев на картинку сверху можно понять что крайнее левое устройство - HTC EVO 3D для оператора Sprint. Справа от него изображение, которое было показано на официальном сайте HTC, но затем исчезло. Далее идет смартфон HTC с сайта разработчиков (по всей видимости он и будет работать в сетях GSM). Две правых картинки - всё те же самые аппараты, но вид сзади. Как видно на лицевой стороне были переделаны нижние кнопки, на задней крышки изменился блок объективов камеры.

Но это все мелочи. Больше всего взволновало, что на новой версии иконки на рабочем столе крупнее. Причин для этого может быть несколько, например другое разрешение и даже совсем другой экран. Ждем анонса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика