Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Samsung Galaxy Ace на MWC

 
автор: admin | 17-01-2011, 16:33 | Просмотров: 3116    
Раннее в интернете появлялась информация о Samsung S5830, короторый должен был получить официальное название Samsung Galaxy S Mini. Недавно стала доступна более подробная информация. Смартфон получил название - Samsung Galaxy Ace, а его фото можно увидить нижу. По данным неподтвержденной информации - это моноблок с тачскрином, не имеющий клавиатуры и работающий на платформе Android 2.2.

Смартфон Samsung Galaxy Ace на MWC


Разрешение дисплея составляет 480 x 320 точек, также имеется поддержка - Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и 5-Мп фотокамера. Надеемся, что устройство Samsung Galaxy Ace будет анонсировано на конгрессе MWC в феврале. В тоже время бужет представлен и еще один аппарат - Samsung Galaxy Suit S5670. Никаких данных о нем не сообщается.

Смартфон Samsung Galaxy Ace на MWC

Теги samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика