Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания ZTE собирается начать выпуск смартфонов с двойным дисплеем

 
автор: Petr | 20-10-2017, 19:51 | Просмотров: 11969    
Компания ZTE собирается начать выпуск смартфонов с двойным дисплеемКомпания ZTE собирается начать выпуск смартфонов с двойным дисплеем

В последнее время при выпуске новых смартфонов существенных изменений в моделях не происходит. Появляются лишь небольшие обновления, чтобы как то привлекать покупателей и удерживаться на рынке. Производители делают защищенные смартфоны, увеличивают производительность. Но каких-то серьезных новаторских функций не было давно. Но компания ZTE решила исправить такое длительное отсутствие инноваций и работает над созданием смартфона со складным дисплеем.

Попытки выйти на рынок и сделать рывок в развитии уже были. В 2015 году компания Motorola выпустила гаджет с модульным дисплеем. Но идея не прижилась. И теперь ситуацию в свои руки решила взять компания ZTE. Она собирается запускать в производство двухэлементный складной дисплей.

Новое устройство получит название Axon M. Смартфон будет иметь два Full HD экрана. В сложенном состоянии он выглядит как обычный смартфон, но при раскрытии получается один большой дисплей, диаметром 6,8 дюймов.

Как считают в компании, Axon M сможет стать полноценной заменой гаджетов с более крупными дисплеями. Все больше людей подключаются к интернету не с настольных ПК и ноутбуков, а мобильных устройств. Но обычные смартфоны не могут справляться с рядом задач, необходимым пользователям. Сейчас непрерывно растет спрос на телефоны с большим дисплеем. В связи с этим планшеты с экраном небольшого размера перестали интересовать людей. Размер Axon M при развернутом дисплее сравним с небольшим планшетом. Как сообщает источник, пользователь сможет одновременно работать в двух приложениях, то есть Axon M будет многозадачным. Например, он сможет читать книгу или работать в интернете и отвечать на сообщения в социальных сетях, не сворачивая свое приложение. До этого добиться такого было невозможно.

Примерная стоимость новинки и точные сроки начала продаж пока не называются. Но ожидать появления Axon M можно в самое ближайшее время. Как считают эксперты, новый смартфон станет самым крутой новинкой 2017 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика