Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Samsung готовится к выпуску своих новинок

 
автор: Sekotka | 3-08-2014, 14:23 | Просмотров: 2094    
 Компания Samsung готовится к выпуску своих новинокКомпания Samsung готовится к выпуску своих новинок

Компания Samsung не скрывает, что в последнее время ситуация с продажами мобильных устройств существенно ухудшилась, и крупный производитель постепенно начал терять позиции на рынке. Но руководство компании не унывает, и считает, что благодаря своим новинкам она сможет быстро вернуть позиции.

В ближайшее время корейский производитель собирается выпустить два новых аппарата. Это будет смартфон с крупным дисплеем, и мобильное устройство в корпусе из металла.
Galaxy Alpha с металлическим корпусом будет представлен 13 августа. Он получит дисплей размером 4,8 дюйма (1280 х 720 пикселей), камеру с разрешением 12 Мп, 32 гигабайта внутренней памяти и 2 Гб оперативной. Основу аппарата будет составлять процессор Exynos 5433 и графическая подсистема Mali-T628.

Чуть позже, 3 сентября, пройдет презентация Galaxy Note 4 с 3 гигабайтами оперативной памяти, дисплей которого будет размером 5,7 дюйма (2560 х 1440 пикселей). Разгадывать головоломки на Андроид с таким экраном будет одно удовольствие. В компании считают, что эта модель сможет конкурировать с 5,5-дюймовым iPhone 6. На осенней презентации компания продемонстрирует также версию смартфона с изогнутым дисплеем, но возможности начать серийное производство этой модели пока нет.

Основу Galaxy Note 4 составит процессор Qualcomm Snapdragon. Также модель получит камеру Sony IMX240, с помощью которой будут получаться снимки разрешением 16 Мп. Операционной системой новинки является Android 4.4.3 KitKat. Смартфон будет поддерживать новое поколение сети LTE.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика