Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Samsung работает над созданием прочного смартфона

 
автор: Petr | 16-09-2017, 22:03 | Просмотров: 12863    
Компания Samsung работает над созданием прочного смартфонаКомпания Samsung работает над созданием прочного смартфона

Компания Самсунг регулярно радует любителей своей марки разнообразными новинками. И на днях в сеть поступила информация, что производитель ведет работы над очередной новинкой, которая дополнит популярную на сегодняшний день линейку Galaxy. Новый гаджет будет иметь ряд отличий от других телефонов. Но главная его особенность – это высокая прочность. Потребителя всегда привлекали защищенные смартфоны, поэтому у компании Samsung есть все шансы отправить на рынок гаджет, который будет пользоваться большой популярностью. Точной информации о новинке пока нет, но есть большая вероятность, что телефон будет официально представлен в самое ближайшее время.

О новинках от компании Samsung информация в сети появляется регулярно. Месяц назад поступили сведения о планшете, который отличается высокой износостойкостью. То есть производитель сделал акцент именно на прочность устройства, а не на его высокие технические данные. Как и защищенные телефоны, такие планшеты будут привлекать потребителей, так как именно механические повреждения чаще всего становятся причиной замены гаджета.

Популярный планшет Galaxy Tab Active, который должен стать основой новинки, был официально представлен в 2014 году на выставке IFA. В рамках данного мероприятия были показаны разные планшеты. Galaxy Tab Active получил сертификат от FCC. Новинка имела серийные номера SM-T390 и SM-T395. Первая модель имеет только поддержку сети Wi-Fi. Второй устройство дополнительно имеет поддержку LTE. Но получить сертификат удалось только для планшета без поддержки LTE. И сейчас, когда производитель собирается выпустить на рынок новое устройство, есть предположение, что это будут обе модели. Подтверждает это информация в сети, где сказано, что FCC планирует приступить к тестированию модели с поддержкой сетей двух видов через несколько месяцев.

Сведений о технической начинке нового планшета пока нет. Эксперты считают, что он будет мощнее того устройства, который был представлен в 2014 году. Galaxy Tab Active был построен на основе процессора 1,2Ггц. Он имел 1,5 Гб оперативной памяти. Его аккумулятор имел емкость 4450 мАч. За прошедшие 3 года технологии шагнули вперед, поэтому ожидать, что устройство будет «слабее» не приходится. О стоимость новинки пока так же нет информации. Известно лишь, что планшет будет продаваться не только на европейских рынках, но в Латинской Америке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика