Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлена специальная версия смартфона Samsung Galaxy S5

 
автор: Sekotka | 6-04-2014, 16:45 | Просмотров: 1923    

Представлена специальная версия смартфона Samsung Galaxy S5Представлена специальная версия смартфона Samsung Galaxy S5

Продажи смартфона Samsung Galaxy S5 начнутся уже очень скоро.  Старт намечен на одиннадцатое апреля, так что ждать осталось уже менее недели. Очень скоро новый флагман появится на прилавках магазинов ста пятидесяти стран мира. Примечательно, что специально для одного китайского оператора мобильной связи – China Telecom, будет выпущена особая версия этого устройства.

Отличаться от мировой версии Samsung Galaxy S5 будет наличием двух активных сим-карт, установленных в смартфоне. Особая версия смартфона будет иметь серийный номер G9009D, ее будут продавать по цене в восемьсот пятьдесят американских долларов за экземпляр. В целом смартфон имеет те же самые характеристики, как и параметры у оригинала. Например, дисплей с Full HD качеством имеет диагональ 5,1 дюйма. В качестве процессора здесь тоже будет использован чип Snapdragon 801 с четырьмя ядрами и тактовой частотой два с половиной гигагерца.

Операционная система, которой будет оснащаться смартфон, это Android 4.4.2 KitKat. Смартфон наделили двумя гигабайтами оперативной памяти, а также шестнадцатью гигабайтами ПЗУ.

Если этого объема пользователю будет мало, то он сможет добавить в слот microSD дополнительную карту памяти. Гаджет имеет 16-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2800 миллиампер-часов. О возможности поставки смартфонов Samsung Galaxy S5 Dual SIM в другие страны мира пока ничего неизвестно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика