Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На рынок выходит новый бюджетный смартфон Philips S337

 
автор: Toxep | 23-10-2015, 14:06 | Просмотров: 2895    
На рынок выходит новый бюджетный смартфон Philips S337На рынок выходит новый бюджетный смартфон Philips S337
 
На прилавки российских магазинов выходит новый смартфон под названием Philips S337. Данная модель имеет не очень высокие характеристики, но при этом обладает весьма привлекательной стоимостью. Рекомендованная цена на гаджет составляет всего шесть тысяч восемьсот рублей. Так что позволить себе такой бюджетный смартфон сможет каждый пользователь.
 
Работает Philips S337 под управлением последней версии операционной оболочки Android 5.1. здесь устанавливается процессор Spreadtrum SC7731 с 4-мя ядрами. Тактовая частота чипа составляет 1,3 ГГц. Оперативной памяти не очень много, все один гигабайт, но для потребностей данного гаджета этого вполне достаточно.
 
Еще одним недочетом смартфона Philips S337 является его сенсорный дисплей. Несмотря на большую диагональ в пять дюймов, он имеет низкое разрешение. Оно составляет восемьсот пятьдесят четыре на четыреста восемьдесят пикселей. Но если приобрести к гаджету специальный шлем виртуальной реальности, то количество точек не будет играть особой роли. Более подробно о данном устройстве можно прочесть на сайте http://homido.ru/.
 
Смартфон может использовать сразу две сим-карты, что является очень важным моментом для многих пользователей. По мнению экспертов, Philips S337 имеет приличные параметры автономной работы. От одной зарядки он сможет продержаться до двадцати дней в режиме ожидания. Если непрерывно разговаривать, то батарея сядет через шесть с половиной часов.
 
Под задней крышкой устанавливается съемный литиевый аккумулятор емкостью две тысячи миллиампер-часов. Весит смартфон Philips S337 сто пятьдесят два грамма, а его толщина составляет десять с третью миллиметра.
 
Как и все современные гаджеты, новинка оснащается двумя камерами. На передней стороне установлен слабенький сенсор с разрешением 0,3 мегапикселя. Основная камера лучше, но тоже далека от совершенства. Ее мощность составляет пять мегапикселей. Для хранения сделанных снимков здесь имеется восемь гигабайт памяти. Также в специальный слот можно установить 32-гигабайтную microSD-карту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика