Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy Note 17 ноября в Великобритании

 
автор: admin | 4-10-2011, 20:51 | Просмотров: 3047    
Samsung Galaxy Note 17 ноября в Великобритании.

Многих пугают устройства с диагональю экрана 4 - 4,5дюйма. Именно для этих замечательных людей компания Samsung разработала 5,3-дюймовый Galaxy Note, который дебютирует в Великобритании 17 ноября. Все шутки в сторону. Аппарат отлично подойдет для тех кому нужно что-то среднее между телефоном и планшетом. Устройство поставляется с пером, что очень хорошо для создания быстрых записей и заметок. Сколько интересно продержится такая махина в режиме ожидания? Успокойтесь, в Galaxy Note установлен аккумулятор 2500 мАч.

Основные характеристики:
5.3 "Super AMOLED Plus HD экран
1,4 ГГц двухъядерный процессор
Android 2.3 (пряник)
Камера: 8 Мп со светодиодной вспышкой
Передняя панель: 2 МП
3,5 мм Jack уха, стерео FM-радио с RDS
Samsung TouchWiz / Samsung L! VE группы UX
S Перо / Pen UX
Bluetooth 3.0
USB 2.0                              
WiFi 802.11 / B / G / N, WiFi Прямая
Акселерометр, Свет, цифровой компас, Proximity, барометр
16/32GB внутренней памяти + MicroSD (до 32GB)

О оперативной памяти будущего Самсунга пока разработчики ничего не сказали, но предположительно это будет не менее одного гигабайта.

Источник публикационного материала крупный портал с играми и приложениями для устройств на базе Android OS - http://android-man.com. На сайте собраны самые интересные развлекательные и информационные приложения для самой популярной операционной системы мобильных гаджетов.

Теги Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика