Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартпэд Xiaomi Mi Note Pro поступил в продажу

 
автор: Sekotka | 7-05-2015, 19:47 | Просмотров: 2219    

Смартпэд Xiaomi Mi Note Pro поступил в продажуСмартпэд Xiaomi Mi Note Pro поступил в продажу

На мировой рынок вышел новый смартпэд Xiaomi Mi Note Pro. Новинка стала продолжением модели Note Pro. Она приобрела более высокие показатели, а также ряд дополнительных функций. Но и старые параметры, которые нравились пользователям, производители постарались сохранить.
 
В частности, здесь осталась возможность воспроизведения качественного звука Hi-Fi. Он обеспечивается за счет цифро-аналогового преобразователя. Новинка получила огромный сенсорный дисплей, диагональ которого составляет 5,7 дюйма. Разрешение равно 2560 на 1440 пикселей, что является очень высоким показателем для аппаратов данного сегмента.
 
Несмотря на то, что под металлическим корпусом Xiaomi Mi Note Pro установлена довольно мощная батарея, может понадобиться универсальный внешний аккумулятор. Емкость собственной литиевой батареи составляет 3090 миллиампер-часов.
 
Смартпэд имеет 64-разрядный процессор Snapdragon 810. Он работает в паре с блоком оперативной памяти емкостью в четыре гигабайта. Встроенный накопитель имеет шестьдесят четыре гигабайта с возможность расширения за счет карты. Аппарат наделили двумя камерами с разрешением четыре и тринадцать мегапикселей.
 
Производители уделили особое внимание безопасности смартфона. Для этого его корпус выполнен из прочного сплава, а экран имеет защитное каленое стекло. На китайском рынке Xiaomi Mi Note Pro стоит примерно четыреста восемьдесят американских долларов. О том, какова будет стоимость гаджета в других странах, производители пока не говорят. Но это будет известно уже в ближайшее время.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика