Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo представляет еще один доступный планшет – TAB 2 A7-30

 
автор: Petr | 27-03-2015, 21:57 | Просмотров: 3991    
Lenovo представляет еще один доступный планшет – TAB 2 A7-30Lenovo представляет еще один доступный планшет – TAB 2 A7-30

На российский рынок выходит новый планшетный компьютер Lenovo TAB 2 A7-30. Этот гаджет отличается тем, что является представителем бюджетного сегмента. Но кроме того он вполне способен заменить пользователю обычный смартфон, так как имеет слот для сим-карты. Оснащается новинка сенсорным дисплеем с диагональю семь дюймов. Разрешение экрана составляет 1024 на 600 пикселей.

Под корпусом устанавливается 4-ядерный процессор MediaTek MT8382M. Его тактовая частота равна 1,3 гигагерца. Оперативной памяти в планшете один гигабайт, а постоянной – шестнадцать. Но для тех пользователей, кому внутреннего объема будет мало, доступен слот для карт microSD. Устройство распознает носители емкостью до тридцати двух гигабайт. Lenovo TAB 2 A7-30 оснащается двумя камерами на передней и задней панелях. Оба сенсора имеют фиксированное фокусное расстояние.

Производители рассказывают, что купить планшет Lenovo TAB 2 A7-30 в России можно уже сейчас. Его стоимость составляет одиннадцать тысяч рублей. Если учитывать, что помимо свойств планшета, он имеет возможность совершать звонки и отправлять текстовые сообщения, то цена вполне приемлемая.

Новинка оснащается мощным аккумулятором, емкость которого составляет 3450 миллиампер-часов. Этого хватит для долгой бесперебойной работы в любых режимах. За счет большой батареи немного увеличился вес Lenovo TAB 2 A7-30. Он достигает отметки в двести шестьдесят девять граммов. Корпус гаджета изготовлен из качественного пластика. Толщина его составляет девять миллиметров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика