Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo рассказали о смартфоне Vibe Shot

 
автор: Sekotka | 25-02-2015, 21:10 | Просмотров: 2110    
Lenovo рассказали о смартфоне Vibe ShotLenovo рассказали о смартфоне Vibe Shot

Китайская компания Lenovo любит удивлять поклонников уникальными свойствами своих гаджетов. Несколько дней назад они представили новый смартфон под названием Vibe Shot. Его наделили уникальной камерой, которая даже без огромного количества мегапикселей способна производить качественные снимки. Разрешение сенсора составляет шестнадцать мегапикселей. Но при этом камера наделена технологией обратной засветки, стабилизацией изображения и трехцветной вспышкой.
 
Все эти инновации позволят делать снимки невероятного качества. Смартфон Lenovo Vibe Shot может встать на одну ступень с камерофонами от известных производителей, в активе которых имеются 41-мегапиксельные сенсоры.
 
Как скоро Lenovo Vibe Shot завезут в магазин Android в Москве, никто не знает. Мало того, пока даже неизвестна дата официального представления гаджета. Вероятнее всего, новинка будет показана на выставке MWC-2015, которая начнется уже через несколько недель. В остальном новинка не отличается по дизайну от модели Vibe Z. Здесь такой же металлический корпус с цветными гранями, и такие же характеристики.
 
Смартфон получит большой сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов. В качестве процессора здесь устанавливается чип Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами и высокой тактовой частотой. Оперативной памяти в смартфоне три гигабайта, а постоянной – тридцать два. Работать новинка будет на операционной системе Android 5.0 Lollipop. Больше пока никаких подробностей, касающихся нового смартфона, нет. Более детально о нем расскажут на предстоящей выставке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика