Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo S60 вышел на индийский рынок

 
автор: Sekotka | 19-05-2015, 18:47 | Просмотров: 1894    
 Lenovo S60 вышел на индийский рынокLenovo S60 вышел на индийский рынок

Почти все китайские производители, выпускающие бюджетные смартфоны, видят Индию самым лучшим рынком для сбыта своей продукции. Уже многие фирмы представили свои гаджеты в данной стране. Пока только Lenovo не участвовала в этой гонке, но ее приход на рынок уже объявлен. Компания очень скоро привезет сюда свой бюджетный смартфон S60.
 
Данный гаджет уже давно и довольно успешно продается в России, а теперь его великолепными характеристиками смогут насладиться и индийские пользователи. Одним из достоинств смартфона Lenovo S60 является наличие модуля LTE, который позволяет получать высокоскоростной интернет. Но и цена у аппарата вполне приемлемая – тринадцать тысяч рупий. Это примерно двести пять американских долларов.
 
Работает смартфон Lenovo S60 под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Но производители уверяют, что это ненадолго. Очень скоро все гаджеты будут обновлены до оболочки Android Lollipop. Новинка проста в эксплуатации и обслуживании, потому некоторые фирмы ремонт телефонов при клиенте смогут произвести, не заставляя его долго ждать.
 
Смартфон Lenovo S60 имеет сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов. Его разрешение составляет 1280 на 720 точек. 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 410 работает при тактовой частоте в 1,2 гигагерца. С ним в паре функционирует блок ОЗУ емкостью 2048 мегабайт. Собственной памяти в смартфоне восемь гигабайт, но ее можно расширять за счет карт microSD.
 
Новинка оснащается вполне приличной передней камерой, разрешение которой составляет пять мегапикселей. На задней стороне установлен более мощный 13-мегапиксельный сенсор. Основная камера оснащена светодиодной вспышкой, а также имеет систему автоматической фокусировки.
 
Единственным недостатком можно назвать слабый аккумулятор. Его емкость составляет всего 2150 миллиампер-часов, что для такого большого экрана является недостаточным показателем. Под корпусом Lenovo S60 устанавливается два слота для сим-карт. Весит новинка сто двадцать восемь граммов при толщине в 7,7 миллиметра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика