Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России стартовали продажи смартфона LG G4c

 
автор: Petr | 3-08-2015, 01:12 | Просмотров: 2785    
В России стартовали продажи смартфона LG G4cВ России стартовали продажи смартфона LG G4c

Наконец-то смартфон LG G4c добрался и до российского рынка. Гаджет является более доступной версией флагмана G4. Отличительной чертой новинки становится материал, из которого изготовлен корпус – пластик. Кроме того меньшей стала диагональ дисплея. У новинки она равна пяти дюймам, тогда как флагман имеет 5,5 дюйма.

Разрешение дисплея составляет 1280 на 720 пикселей, что в два раза меньше, чем у старшей модели. Работает смартфон LG G4c благодаря процессору с четырьмя ядрами и тактовой частотой полтора гигагерца. С ним в паре устанавливается один гигабайт оперативной памяти. В принципе, этого вполне достаточно для обеспечения быстродействия системы.

Постоянной памяти в смартфоне восемь гигабайт. Ее можно использовать для установки различных программ и приложений, например, shopping list и прочих. Для обеспечения продолжительной автономной работы в смартфоне LG G4c имеется аккумулятор емкостью 2540 миллиампер-часов.

Еще одним положительным качеством новинки является мощный динамик. Его отдача составляет один ватт. То есть, можно обеспечить громкое звучание без присоединения дополнительных колонок. Правда, столь высокая выходная мощность будет разряжать аккумулятор намного быстрее.

Производители установили на передней панели LG G4c довольно мощную камеру. Ее разрешение составляет пять мегапикселей. Так что с ее помощью можно не только совершать видео-звонки, но и делать качественные селфи. Причем камера воспринимает жесты, что упрощает производство снимков. Основная камера мощнее – восемь мегапикселей. Кроме того она оснащается светодиодной вспышкой. Благодаря этому можно делать красивые кадры даже вечером или в темных помещениях.

Смартфон LG G4c имеет компактные габариты, например толщина, составляет десять миллиметров. Под корпусом установлено два слота для сим-карт. Гаджет может работать в сетях четвертого поколения. При всех этих положительных качествах, стоимость смартфона является не очень высокой. Цена достигает пятнадцати тысяч рублей. Купить смартфон можно будет во всех крупных магазинах электроники.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика