Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Lenovo P90 официально представили в России

 
автор: Petr | 9-06-2015, 01:13 | Просмотров: 3073    
Смартфон Lenovo P90 официально представили в РоссииСмартфон Lenovo P90 официально представили в России

На российский рынок вышел новый смартфон Lenovo P90. Он отличается высокой производительностью, которая обеспечена качественным 64-битным процессором Intel Atom Z3560. Его тактовая частота составляет 1,83 гигагерца. Чип работает совместно с довольно мощным блоком оперативной памяти емкостью 2048 мегабайт.

Производители говорят, что их новинка является великолепным приобретением для любителей игр. Кроме того, что Lenovo P90 может запускать даже самые сложные приложения, он имеет и длительное время автономной работы. Для этого здесь установлен аккумулятор емкостью четыре тысячи миллиампер-часов. По словам представителей компании, этого хватит на сорок пять часов в режиме разговора. А в режиме ожидания смартфон разрядится только через двадцать семь дней.

Несмотря на столь мощную батарею, конструкторам удалось сделать новинку компактной. Толщина гаджета составляет всего восемь с половиной миллиметров. Собственной памяти в смартфоне тридцать два гигабайта, но ее можно расширять, используя для этого съемные носители.

Примечательно, что компания Lenovo занимается выпуском не только смартфонов и планшетов. Они также активно работают для создания систем хранения данных, например, 70BN9004WW. Разностороннее развитие позволяет компании держаться на плаву даже в период кризисов и негативных финансовых периодов.

Дисплей смартфона Lenovo P90 имеет диагональ пять с половиной дюймов. Производители постарались сделать так, чтобы гаджет был не только большим, но и качественным. Для этого они наделили экран разрешением 1920 на 1080 пикселей. Сенсор дисплея распознает сразу пять касаний.

Выпускается смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Позже оболочка может быть обновлена, но конкретно об этом производители не рассказывают. Еще одним положительным моментом считается наличие мощного модема, который может работать с сетями LTE. Обеспечивается довольно высокая скорость передачи данных (до 150 мегабит в секунду).

На передней стороне Lenovo P90 установлена 5-мегапиксельная камера. Ею можно управлять, как с дисплея, так и посредством жестов. Основной сенсор еще более мощный – тринадцать мегапикселей. Он оснащается вспышкой и системой оптической стабилизации. Также имеется функция автоматической фокусировки. Учитывая все эти параметры, можно рассчитывать, что качество фотографий будет превосходным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика