Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Время автономной работы Samsung Galaxy S6 можно удвоить

 
автор: Petr | 9-03-2015, 01:24 | Просмотров: 1820    
Время автономной работы Samsung Galaxy S6 можно удвоитьВремя автономной работы Samsung Galaxy S6 можно удвоить

Новый смартфон Samsung Galaxy S6 имеет под корпусом довольно мощный аккумулятор, емкость которого составляет 2550 миллиампер-часов. Но если кто-то считает этого запаса недостаточным для себя, то есть возможность все исправить. Для этого производители вспомогательного оборудования и аксессуаров выпустили съемный аккумулятор PhoneSuit Flex Pocket Charger. Он присоединяется к смартфону при помощи порта microUSB без шнуров и кабелей.

Соединение происходит благодаря штекеру, установленному на корпусе внешнего аккумулятора. То есть, при присоединении дополнительной батареи, смартфон Samsung Galaxy S6 продолжает быть мобильным и удобным аппаратом связи. Емкость PhoneSuit Flex Pocket Charger составляет 2600 миллиампер-часов, то есть, ресурс смартфона увеличивается чуть больше, чем в два раза.

Так что если пользователю нужно всегда быть на связи, например, следить, как работает его виртуальный сервер, то новый аксессуар станет идеальным решением. В домашних условиях, если подключить съемный аккумулятор к смартфону, и все это воткнуть в розетку, то можно будет одновременно восполнять емкость сразу двух устройств. Как только PhoneSuit Flex Pocket Charger будет заряжен на сто процентов, на его боковой панели загорится светодиодный индикатор.

Устройство уже поступило в продажу, и его можно заказать за пятьдесят американских долларов. PhoneSuit Flex Pocket Charger подойдет не только для смартфона Samsung Galaxy S6. Также его можно использовать со всеми гаджетами, оснащенными таким же разъемом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика