Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG G Flex будет сгибаться на девяносто градусов

 
автор: Petr | 9-12-2013, 16:07 | Просмотров: 1912    
LG G Flex будет сгибаться на девяносто градусовLG G Flex будет сгибаться на девяносто градусов

Производители смартфонов LG заявили о том, что втрое поколение G Flex будет гнуться на девяносто градусов. При сгибании корпуса и дисплея на такой большой градус, их целостность нарушена не будет. Также это не повлечет за собой снижение или полную ликвидацию работоспособности аппарата. На данный момент первое поколение смартфонов LG G Flex не обладает такими высокими показателями устойчивости к нагрузкам.

Сейчас изогнутый смартфон может подвергаться полному разгибанию, а также может выдерживать усилие в четыреста ньютонов. Однако постоянное действие подобной нагрузки нежелательно, так как это может привести к поломке смартфона. Происходит это из-за того, что некоторые детали, которые установлены на смартфон LG G Flex, не до конца проработаны, или имеют недостаточный запас прочности. Но это производители обещают изменить к выходу обновленной версии девайса.

А с новым устройством можно будет играть в онлайн игры даже неспокойным и эмоциональным пользователям, которые во время игры крутят и сильно давят на смартфон. Второе поколение LG G Flex обязательно выдержит любую подобную нагрузку. По данным из некоторых источников, новинка должна дебютировать уже очень скоро, но конкретных данных о дате нет.

Напомним, что первое поколение смартфона с изогнутым экраном появилось в продаже в Южной Корее двенадцатого ноября этого года. Купить аппарат можно по цене в девятьсот сорок долларов, за эти деньги пользователь получит 6-дюймовый HD-экран и качественную 13-мегапиксельную камеру. Процессор Qualcomm Snapdragon 800, установленный в корпусе смартфона, имеет тактовую частоту 2,3 ГГц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика