Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Очередной бюджетный планшет NetTAB Pocket 3G Slim

 
автор: Sekotka | 21-02-2014, 22:01 | Просмотров: 2665    
 Очередной бюджетный планшет NetTAB Pocket 3G SlimОчередной бюджетный планшет NetTAB Pocket 3G Slim

Недавно в продажу поступил новый аппарат NetTAB Pocket 3G Slim, который у производителей позиционируется, как небольшой планшет. Но благодаря установленному в нем 3G/GSM модулю, этот аппарат также может получать и отправлять смс-сообщения, совершать звонки на мобильные телефоны. В общем, этот гаджет может использоваться, как смартфон, правда, с такими достаточно большими габаритами его неудобно будет использовать для звонков.

Устройство NetTAB Pocket 3G Slim имеет сенсорный дисплей, диагональ которого равна шести с половиной дюймам. Работает планшет благодаря 2-ядерному процессору MTK 6572, тактовая частота которого составляет 1,2 гигагерца. Кроме того в планшете производители установили графический процессор Mali-400. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2. Оперативной памяти всего пятьсот двенадцать мегабайт.

Естественно, компьютеры Acer Aspire-M1935 имеют более высокие характеристики. Так что тем, кому нужна большая производительность, стоит брать именно это устройство. Кстати, кроме функции получения 3G-интернета, есть возможность подключить планшет к сети Wi-Fi. Новый гаджет оснащается двумя слабенькими камерами, на передней панели – 0,3 Мп, а на задней – 2,0 Мп.

Толщина планшета NetTAB Pocket 3G Slim составляет девять с половиной миллиметров, а вес не указывается. Под корпусом установлена литий-ионная батарея, емкость которой равна 2200 миллиампер-часов. Рекомендуемая производителем стоимость устройства в розничной торговле равна трем с половиной тысячам рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика