Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон LG Optimus Me (P350) на Android

 
автор: admin | 24-01-2011, 23:23 | Просмотров: 3047    
Компания LG Electronics в Facebook опубликовала данные о новом устройстве LG Optimus Me (P350). Все фото, расположенные ниже были взяты оттуда. Смартфон представляет собой моноблок с тачскрином, не имеющий клавиатуры. Аппарат будет выпускаться в различных ярких цветовых гаммах.

Новый смартфон LG Optimus Me (P350) на Android


LG Optimus Me очевидно работает на платформе Android 2.2 Froyo. Модель для людей которому нужен смартфон без лишних наворотов, цена будет соответствующая. Разрешение экрана - 320х480 точек, а диагональ примерно 3 дюйма.

Новый смартфон LG Optimus Me (P350) на Android


Смартфон имеет беспроводные адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, слот разширения памяти microSD, GPS-приемнико. Снимать фото можно с помощью 3Мп камеры. Очень ждем и надеемся, что скоро появится более подробная информация и смартфон LG будет официально анонсирован.

Теги LG
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика