Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России представили смартфон Samsung Galaxy K Zoom

 
автор: Petr | 12-06-2014, 14:57 | Просмотров: 2204    
В России представили смартфон Samsung Galaxy K ZoomВ России представили смартфон Samsung Galaxy K Zoom

Корейские производители Samsung рассказали о том, что на рынке России стартуют продажи нового смартфона, получившего название Galaxy K Zoom. Этот коммуникатор является одним из самых интересных аппаратов связи, которые только имеются в линейке Galaxy. Одним из преимуществ данного смартфона является его мощная камера, которая имеет разрешение двадцать с половиной мегапикселей.

С данной камерой можно делать отличные снимки. При этом производить фотографии сможет, как опытный фотограф, так и новичок в этом деле, так как камера имеет массу индивидуальных настроек. Помимо этого здесь установлена качественная оптика от лучших мировых производителей. С такой камерой можно скачать бесплатно Skype, и звонить со своего смартфона, передавая видео невероятного качества. Лишь бы количество передаваемых данных не сильно ударило по кошельку пользователя.

В дополнение к высокому разрешению производители оснастили камеру 10-кратным оптическим увеличением, а также стабилизатором изображения. Чтобы делать снимки в темных помещениях или даже ночью, можно использовать ксеноновую вспышку, установленную в смартфоне. Про фокусировку говорить не стоит, так как она, естественно, есть.

Samsung Galaxy K Zoom работает на операционной системе Android 4.4 KitKat. Под его корпусом слаженно трудятся два процессора. Один имеет четыре ядра и тактовую частоту 1,3 гигагерца. А второй – 2-ядерный, но его частота выше, она составляет 1,7 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне два гигабайта. Оценить качество смартфона и протестировать его можно в любом фирменном магазине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика