Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy S Duos 3 поступил в продажу

 
автор: Petr | 6-09-2014, 01:52 | Просмотров: 2756    
Samsung Galaxy S Duos 3 поступил в продажуSamsung Galaxy S Duos 3 поступил в продажу

Южнокорейские производители только готовятся к представлению своего нового смартфона Samsung Galaxy S Duos 3, а он уже появился в продаже. Напомним, что новинка должна продолжить бюджетную линейку аппаратов. Гаджет станет прямым потомком второго поколения Galaxy S. Как так получилось, что аппарат появился в продаже до официального дебюта, не знает никто.

Тем не менее, новинку можно приобрести в одном из индийских городов. Даже указана стоимость на Samsung Galaxy S Duos 3, которая составляет сто тридцать американских долларов. На официальном сайте производителя ничего не сказано о старте продаж. Кроме того, не называется время появления аппарата и на других рынках. Эксперты утверждают, что как только смартфон появится в России, то лучше всего его будет заказывать в магазине www.notus.com.ua/Televizory_3d, так как там наиболее приятные цены на весть товар.

Третье поколение смартфона получит обновленную операционную систему – Android 4.4 KitKat. Напомним, что предшественник работал на более старой оболочке. Коммуникатор имеет две активные сим-карты, а также ряд других полезных качеств, несмотря на достаточно низкую стоимость.

Например, сенсорный дисплей Samsung Galaxy S Duos 3 имеет диагональ четыре дюйма. А его разрешение равно восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей. На задней стенке устройства связи установлен сенсор цифровой камеры. Его производительность составляет пять мегапикселей. Единственный недочет смартфона – это его оперативная память, емкость которой всего пятьсот двенадцать мегабайт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика