Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Бюджетный смартфон Intex Aqua T2, работающий на ОС Android 4.4 KitKat

 
автор: Sekotka | 23-09-2014, 15:25 | Просмотров: 3425    
Бюджетный смартфон Intex Aqua T2, работающий на ОС Android 4.4 KitKatБюджетный смартфон Intex Aqua T2, работающий на ОС Android 4.4 KitKat

Представлен самый дешевый смартфон, работающий на операционной системе Android 4.4 KitKat. Им стал аппарат Intex Aqua T2, стоимость которого составляет всего сорок четыре американских доллара. По сути, функционал аппарата не очень богатый, но его вполне хватит для того человека, который впервые приобретает "умный" телефон. Кроме того новинка будет идеальным решением для тех пользователей, которые не хотят или не могут потратить крупную сумму средств на смартфон.
 
Понятное дело, что параметры аппарата связи будут посредственными. Но самое главное – это доступность современных приложений, которые не поддерживают старые оболочки. Дисплей Intex Aqua T2 имеет диагональ три с половиной дюйма. Его разрешение не слишком высокое – всего четыреста восемьдесят на триста двадцать точек. Под корпусом смартфона установлен 2-ядерный чип MediaTek. Его тактовая частота равна 1,3 гигагерца.
 
Новинка будет продаваться исключительно на рынке Индии. Оперативной памяти в смартфоне Intex Aqua T2 двести пятьдесят шесть мегабайт, а модуль флэш-памяти имеет вдвое больший объем. Об облачном хранилище ничего не сказано.
 
Intex Aqua T2 оснащается двумя цифровыми камерами, правда, на качестве обоих сенсоров пришлось сэкономить. Передняя камера имеет разрешение 0,3, а основная – 2,0 мегапикселя. Этого очень мало для изготовления качественных снимков. Аккумулятор, установленный в смартфоне, имеет емкость 1200 миллиампер-часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика