Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Xperia Z4 будет представлен пятого января

 
автор: Sekotka | 16-11-2014, 02:35 | Просмотров: 1782    
 Sony Xperia Z4 будет представлен пятого январяSony Xperia Z4 будет представлен пятого января

В январе следующего года состоится выставка электроники CES. Она пройдет в Лас-Вегасе шестого числа. А за день до этого компания Sony проведет собственную презентацию, о которой она объявила несколько дней назад. На данном мероприятии будет представлен долгожданный смартфон Xperia Z4. Кроме данного аппарата связи компания покажет еще ряд устройств из этой линейки.
 
На данный момент о новинке известно еще не очень много. Но есть весьма интересные сведения, которые должны порадовать покупателей. Например, смартфон Sony Xperia Z4 оснастят системой беспроводной зарядки, который работает по стандарту Qi. Новинка оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 810. Кроме того у гаджета очень большой блок оперативной памяти, объем которого составляет четыре гигабайта. Внутренней памяти в смартфоне тридцать два гигабайта.
 
Кроме того на презентации будет представлена компактная версия смартфона Sony Xperia Z4 Compact. Аппарат имеет 4,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением FullHD. На нем можно смотреть фильмы, а также играть в игры, скачанные на сайте http://android.mob.ua/. но это не единственный аппарат, который будет показан компанией. Еще один гаджет получит огромный дисплей с диагональю 6,4 дюйма. Он называется Xperia Z4 Ultra, разрешение экрана составит 2560 на 1440 пикселей.
 
Также есть информация о новом планшете Xperia Z4 Tablet, дисплей которого составляет десять дюймов. Разрешение экрана по официальным источникам равно 3840 на 2160 пикселей. По другим данным оно будет несколько меньше – 2560 на 1140 точек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика