Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В продаже появился мини-планшет Sony Xperia Z Ultra

 
автор: Petr | 16-02-2014, 13:31 | Просмотров: 1801    
В продаже появился мини-планшет Sony Xperia Z UltraВ продаже появился мини-планшет Sony Xperia Z Ultra

Информация о новом аппарате Sony Xperia Z Ultra появилась еще в прошлом году, но тогда никто не знал, в каком качестве это устройство выйдет на мировой рынок. Дело в том, что его изначально окрестили смартпэдом, так как его диагональ превышает пять дюймов. Но его также можно и к миниатюрным планшетам отнести, ведь до семи дюймов новинке не хватает всего нескольких миллиметров.

В любом случае, японские производители решили внести ясность, указав, что Sony Xperia Z Ultra будет позиционироваться на рынке, как планшет. Его продажи начались двадцать четвертого января текущего года, а планшет Sony Xperia Tablet продается уже давно. Кстати, недавно он даже получил обновление своей операционной системы. Новинка имеет меньшие габариты, но при этом параметры у нее вполне приличные. Планшет должен понравиться пользователям.

Под корпусом установят мощный процессор Snapdragon 800, который будет работать с двумя гигабайтами оперативной памяти. Внутри будет встроено шестнадцать гигабайт флэш-памяти, их можно расширять без проблем. На задней стороне планшета установлена мощная фотокамера с разрешением восемь мегапикселей. Единственный ее минус в том, что она не имеет вспышки, так что в помещении фотографировать не стоит.

Новинка имеет водонепроницаемый корпус, под которым установлен литий-ионный аккумулятор емкостью три тысячи миллиампер-часов. В Японии стоимость Sony Xperia Z Ultra составляет пятьсот американских долларов. О том, когда начнутся мировые продажи японского мини-планшета, никто не сообщает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика