Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России в продажу поступил смартфон LG G3

 
автор: Sekotka | 1-07-2014, 20:41 | Просмотров: 1606    
В России в продажу поступил смартфон LG G3В России в продажу поступил смартфон LG G3

Для всех поклонников фирмы LG появилось радостное событие, наконец-то в России стартовали продажи нового смартфона LG G3. На данный момент его можно приобрести только в Москве, но дилеры обещают, что в самые короткие сроки распространят новинку по всем областям. Данный аппарат связи представляет премиальный сегмент компании. На внутреннем рынке компания LG достигла своего нового рекорда. С момента старта продаж новинки, было продано четверть миллиона экземпляров. При условии, что с момента начала продаж прошел всего месяц.
 
Но самое главное в другом, количество желающий приобрести смартфон не только не уменьшается, а, наоборот, с каждым днем увеличивается. Смартфон представлен в пяти разных ярких цветовых гаммах. Пользователь сможет легко выбрать для себя именно то, что ему будет по душе.
 
Смартфон LG G3 имеет качественный и большой дисплей, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов. Экран имеет разрешение Quad HD, а плотность пикселей составляет пятьсот тридцать восемь точек на дюйм. Более подробные сведения о новинке появятся чуть позже, обзор LG G3 пока не готов.
 
Одним из положительных качеств в новинке является наличие мощной камеры с разрешением тринадцать мегапикселей. Она имеет систему оптической стабилизации, мощную вспышку и лазерную автоматическую фокусировку изображения. Кроме того, камера имеет большую диафрагму, открыв которую, можно увеличить количество света для фотографии. Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.2 KitKat. Его стоимость достигает отметки в тридцать тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика