Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официально представлен смартфон Amazon Fire Phone

 
автор: Sekotka | 20-06-2014, 03:00 | Просмотров: 1767    
 Официально представлен смартфон Amazon Fire PhoneОфициально представлен смартфон Amazon Fire Phone

Наконец-то смартфон Amazon Fire Phone из разряда слухов перешел в класс реальных гаджетов. Это произошло благодаря тому, что долгожданную новинку представили официально. Смартфон имеет большой сенсорный дисплей, диагональ которого достигает 4,7 дюйма. Он имеет HD-разрешение и защищен от царапин при помощи стекла Corning Gorilla Glass.
 
Под корпусом смартфона производители установили производительный процессор Qualcomm Snapdragon с четырьмя ядрами. Его тактовая частота достигает отметки в 2,2 гигагерца. Блок оперативной памяти имеет емкость два гигабайта. Но это не самые главные достоинства смартфона Amazon Fire Phone. Его инновационным достоинством можно считать 3D-интерфейс и установленные на передней панели четыре дополнительные камеры. С их помощью смартфон реагирует на взгляд человека. То есть, имея данную систему, совсем не обязательно прикасаться к дисплею, перелистывая фотографии.
 
Данная система работает также во время серфинга в интернете, и способна видеть взгляд человека даже в темном помещении. Производители смартфона Amazon Fire Phone сказали, что камеры нельзя будет обмануть, поставив перед дисплеем фотографию или изображение лица человека. Они будут реагировать только на живой взгляд. Аккумулятор смартфона имеет емкость 2400 мАч, такой же можно найти на сайте http://gsm-komplekt.com/category/akkumuljatory-konnektory-shlejfy-i-prochee/.
 
В смартфоне также установлена и обычная камера, с помощью которой можно производить снимки. Ее емкость составляет тринадцать мегапикселей. Камера имеет автоматическую фокусировку, оптическую стабилизацию изображения и светодиодную вспышку. Стоимость Amazon Fire Phone начинается с отметки в 650 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика