Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон LG G3 Prime будет представлен в следующем месяце

 
автор: Sekotka | 29-06-2014, 02:06 | Просмотров: 2052    
 Смартфон LG G3 Prime будет представлен в следующем месяцеСмартфон LG G3 Prime будет представлен в следующем месяце

Компания LG рассказала, что в скором времени покажет всему миру своего нового флагмана – G3 Prime. Если верить словам руководства, то новинку представят уже через несколько дней. Релиз смартфона намечен на начало июля. Новинку начнут продавать во всех странах Европы, а вскоре модель доберется и до России. По идее, этот смартфон должен стать очень популярным среди пользователей, так как имеет неплохие характеристики, и стоит дешевле конкурентов.
 
Сведений о флагманском устройстве LG G3 Prime пока не очень много, производители стараются удержать все в строжайшем секрете. Но некоторых деталей утаить не удалось, например, что новинка получит качественный дисплей. Это будет экран с диагональю пять с половиной дюймов и качеством Quad HD. Разрешение новинки составляет 2560 на 1440 пикселей.
 
Под корпусом установлена качественная батарея, такая же по параметрам, как и аккумулятор для iphone. С ней смартфон сможет проработать долгое время без подзарядки. LG G3 Prime оснащается новым 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805. Тактовая частота этого чипа неизвестна. С ним работает блок оперативной памяти, емкость которой составляет три гигабайта. Внутренний накопитель не сильно вместителен – всего шестнадцать гигабайт, но это всегда можно исправить за счет карты microSD.
 
Смартфон оснащается двумя камерами, передняя, предназначенная для совершения видео-вызовов, имеет разрешение 2,1 мегапикселя. А основная камера, оснащенная вспышкой, фокусировкой и другими удобствами имеет тринадцать мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика