Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В следующем месяце все ждут анонса HTC One (M8) mini

 
автор: Sekotka | 2-04-2014, 22:08 | Просмотров: 4614    
 В следующем месяце все ждут анонса HTC One (M8) miniВ следующем месяце все ждут анонса HTC One (M8) mini

Стало известно, что тайваньская компания HTC собирается выпустить уменьшенную копию своего флагмана One (M8). Она получит к названию приставку mini. Изначально дебют новинки ожидался на более поздний срок. Как оказалось, представить смартфон могут уже в следующем месяце. Примечательно, что уменьшенную версию своего предыдущего флагмана тайванские производители показали только через пять месяцев после появления HTC One.
 
Пока нет информации о том, как скоро новинка поступит на рынки. К тому же, неизвестно, в каких странах будут продавать новый аппарат. Некоторые подробности оснащения смартфона HTC One (M8) mini стали известны уже сейчас. Предполагается, что его дисплей получит диагональ в четыре с половиной дюйма. Его разрешение будет равно 720 на 1280 пикселей.
 
Новинку оснастят 4-ядерным процессором Snapdragon 400, тактовая частота которого равна 1,7 гигагерца. В смартфоне будет два гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти. Сюда можно будет скачать Instagram, и распространять фотографии, сделанные 13-мегапиксельной камерой. В качестве операционной системы здесь будет установлена оболочка Android 4.4 KitKat.
 
Старший брат уменьшенной новинки – HTC One (M8) был представлен в конце прошлого месяца, и поступит в продажу уже очень скоро. Его будут продавать в двух цветовых исполнениях. Смартфон имеет более высокие параметры. Например, диагональ дисплея равна пяти дюймам. Производительность процессора Qualcomm Snapdragon 801 тоже выше, его тактовая частота составляет 2,3 гигагерца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика