Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В следующем месяце в продажу поступит новый смартфон Blackphone

 
автор: Sekotka | 25-06-2014, 14:05 | Просмотров: 1441    
 В следующем месяце в продажу поступит новый смартфон BlackphoneВ следующем месяце в продажу поступит новый смартфон Blackphone

Прошлой зимой на выставке MW 2014 был представлен смартфон Blackphone. Этот аппарат связи позиционировался, как самый защищенный от прослушивания коммуникатор современности. Создали его совместными усилиями телекоммуникационная компания Silent Circle и производитель аппаратов связи – концерн Geeksphone. Новинка защищена не только от прослушивания, но и имеет защищенный канал передачи данных.
 
Так что любая информация, которая поступает на смартфон, будет доступна только его пользователю. Будь то текстовое сообщение, фотография, или изображение с ip видеокамеры, все будет однозначно защищено. На тот момент смартфон представлялся в виде концепта, то есть, никто и не думал, что начнется его серийное производство. Но компания Silent Circle сказала, что уже получила тридцать миллионов долларов инвестиций. Эти деньги направляются на налаживание сборочного процесса.
 
Так что уже в начале следующего месяца на рынок может выйти принципиально новый смартфон Blackphone. Новинка обладает отличными параметрами, которые будут восприняты пользователями с большим энтузиазмом. Дисплей смартфона имеет размер 4,7 дюйма с HD-разрешением. В качестве процессора установлен чип Tegra 4i с четырьмя ядрами и тактовой частотой два гигагерца.
 
Смартфон имеет два гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной памяти. Флеш-накопитель можно расширить, установив в специальный слот карточку microSD. Новинка имеет две камеры – на 0,3 и на 8 мегапикселей. Стоимость смартфона Blackphone составит шестьсот тридцать долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика