Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Xolo Q1200 поступит в продажу уже через три дня

 
автор: Sekotka | 7-06-2014, 13:06 | Просмотров: 1668    
 Xolo Q1200 поступит в продажу уже через три дняXolo Q1200 поступит в продажу уже через три дня

Весной текущего года появилась информация о том, что компания Xolo собирается выпустить смартфон совместно с Microsoft. Это станет бюджетный аппарат связи, который будет работать на операционной системе Windows Phone. Прошло уже несколько месяцев, а о новинке так ничего и неизвестно. Зато появились сведения о новом устройстве, которое будет работать на операционной системе Android. Им стал смартфон Xolo Q1200, который появится в продаже уже десятого июня текущего года.
 
Новинка оснащается мощным процессором MediaTek  MT6582 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне один гигабайт, а постоянной флэш-памяти – восемь гигабайт. Этой емкости хватит для того чтобы игры на андроид скачать бесплатно и играть в свободное время. А если места будет мало, то можно без проблем расширить память смартфона, установив в него карту microSD.
 
Одним из основных преимуществ смартфона Xolo Q1200 является его сенсорный дисплей, диагональ которого достигает пяти дюймов. Новинка защищена стеклом Gorilla Glass третьего поколения. В смартфоне установлены две видеокамеры, спереди маломощная, всего два мегапикселя. А основная камера имеет восемь мегапикселей, при этом она способна производить запись в Full HD качестве.
 
Новинка оснащается операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean, но производители пообещали до конца года обновить ее до Android 4.4 KitKat. В Индии продажи Xolo Q1200 начнутся с десятого июня по цене четырнадцать тысяч рупий, это эквивалентно ста семидесяти пяти евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика