Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC Desire 816 через неделю поступит в продажу

 
автор: Sekotka | 12-03-2014, 13:07 | Просмотров: 2089    
 HTC Desire 816 через неделю поступит в продажуHTC Desire 816 через неделю поступит в продажу

На прошлой неделе тайваньская компания HTC анонсировала свой новый смартфон Desire 816. А уже сегодня стало известно, что на следующей неделе начнутся его продажи. Старт намечен на восемнадцатое марта, по слухам, этот смартфон будет стоить двести девяносто три доллара. Изначально гаджет появится на прилавках китайских магазинов, а в европейских странах появление смартфона стоит ждать с месячным опозданием.

Новинка HTC Desire 816 будет продаваться в шести цветах: белом, красном, темно-синем, сером, черном и зеленом. Стоимость не будет зависеть от цвета корпуса смартфона. Спецификации аппарата связи достаточно хороши, особенно, если учитывать его довольно низкую стоимость. Кстати, htc desire 600 тоже столько стоил на момент его появления. Новинка получила огромный дисплей с диагональю пять с половиной дюймов. Его разрешение составляет 1280 на 720 пикселей.

Смартфон оснастили 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Совместно с чипом работает блок оперативной памяти, емкость которого равна полутора гигабайтам. Встроенной памяти в смартфоне восемь гигабайт, а если для кого-то этого мало, то объем можно увеличить за счет карты microSD.

Особого внимания заслуживают камеры, установленные в смартфоне HTC Desire 816. Передняя имеет разрешение пять мегапикселей. Таким разрешением не всегда наделены основные камеры многих смартфонов. Основной же сенсор имеет разрешение тринадцать миллионов пикселей. Он оснащен автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика