Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Встречаем еще один бюджетный планшет – Wexler.TAB 7iD

 
автор: Sekotka | 1-02-2014, 02:12 | Просмотров: 5417    
 Встречаем еще один бюджетный планшет – Wexler.TAB 7iDВстречаем еще один бюджетный планшет – Wexler.TAB 7iD

Новый планшетный компьютер Wexler.TAB 7iD пришел для того, чтобы добавиться к семейству бюджетных аппаратов. Этот планшет имеет семидюймовый сенсорный дисплей, а также способен подключать сразу две сим-карты. Существует три модификации данного устройства, которые отличаются по цене и объему встроенной флэш-памяти. Эти варианты имеют четыре, восемь или шестнадцать гигабайт ПЗУ.

По внешним параметрам отличить Wexler.TAB 7iD от дорогих и именитых устройств очень тяжело. На передней и задней панели здесь установлены камеры. Задняя имеет разрешение пять мегапикселей, она также оснащается светодиодной вспышкой и фокусировкой. Передняя камера находится здесь только для совершения видео-звонков. Разрешение сенсорного дисплея составляет 1024 на 600 пикселей, что довольно прилично для бюджетного устройства.

Планшет Wexler.TAB 7iD работает на операционной системе Android 4.1 JellyBean, потому игры для андроид будут на нем прекрасно работать. Но если загружать сложные игры, то планшет все равно будет по качеству уступать флагманам. Хотя, в принципе параметры данного устройства вполне нормальные.

Здесь стоит процессор Cortex A9 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,2 гигагерца. Оперативной памяти один гигабайт. Кроме того, в планшете установлен графический редактор PowerVR SGX531. В новом бюджетном гаджете производители установили аккумулятор емкостью  4000 мАч. Этого хватит на шесть часов просмотра фильмов или на восемь с половиной часов чтения. К сожалению, нет информации о том, сколько этот бюджетный планшет будет стоить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика