Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились первые фото смартфона Asus Padfone S

 
автор: Sekotka | 30-05-2014, 21:49 | Просмотров: 1558    
 Появились первые фото смартфона Asus Padfone SПоявились первые фото смартфона Asus Padfone S

Официального представления смартфона Asus Padfone S все ждут только второго июня, а первые фотографии уже напечатаны в сети. Данный аппарат связи будет показан во всей красе перед публикой на выставке Computex 2014. Стоит отметить, что новинка очень похожа на версию Asus PadFone X, который был представлен в начале года, и предназначен для продаж сотовым оператором AT&T. Соответственно, стоит надеяться, что и характеристики этих устройств будут примерно одинаковыми.
 
Предполагается, что новый смартфон Asus Padfone S будет комплектоваться 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 гигагерца. Здесь будет два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт встроенного флэш-накопителя. Коммуникатор имеет качественный дисплей с диагональю пять дюймов и разрешением Full HD.
 
Имея такие высокие параметры производительности, есть вероятность того, что ремонт Asus Padfone S, как и ремонт айфон будет достаточно сложным. Потому лучше всего при поломках обращаться к хорошим специалистам. Кроме всех перечисленных выше особенностей, смартфон получит мощную цифровую камеру, производительность которой составляет тринадцать мегапикселей. Под крышкой имеется аккумулятор емкостью 2300 миллиампер-часов.
 
Но и это еще не самое главное, наиболее интересно то, что новинка комплектуется планшетом с диагональю 8,9 дюйма. Он будет выступать для смартфона в качестве док-станции. Разрешение дисплея планшета тоже очень высокое, оно составляет 1920 на 1200 пикселей. Он оснащен аккумулятором на 4990 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика