Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились два новых планшета от компании ASUS

 
автор: Sekotka | 19-10-2013, 14:31 | Просмотров: 1500    

Появились два новых планшета от компании ASUSПоявились два новых планшета от компании ASUS

Компания ASUS представила два своих новых планшета MeMO Pad 8 и MeMO Pad 10. Из названия понятно, что отличаться они будут по размеру диагонали сенсорного дисплея. Под корпусом никаких различий не наблюдается, в обоих планшетах производители установили 4-ядерный процессор с производительностью в 1,6 ГГц. Также здесь установлены слоты для увеличения внутренней памяти. Внутренний актив у обоих планшетов тоже одинаков и составляет шестнадцать гигабайт.

Дисплеи планшетных компьютеров имеют светодиодную подсветку, а также разрешение 1280 на 800 пикселей. У них большой угол обзора, при котором не происходит искажения изображения. Также стоит сказать о том, что экран отлично передает цвета изображения, даже если смотреть его при ярком дневном свете. Здесь установлена мощная батарея, которая позволяет смотреть видео в формате HD от девяти до девяти с половиной часов, не заряжая ее.

Работают планшеты на операционной системе Android, и в случае проблем с оболочкой может понадобиться скорая компьютерная помощь, которую сейчас предлагают почти на каждом углу. Оба планшета оснащены передней камерой с разрешением в 1,2 мегапикселя, а вот основные камеры у планшетов разные. Аппарат с 8-дюймовым дисплеем имеет 5-мегапиксельный сенсор, а с 10-дюймовым – 2-мегапиксельный.

Дополнительно к планшетам в комплектацию входит уникальный чехол, который не только защищает дисплей и заднюю стенку устройства, но и может служить в качестве подставки. Стоимость обоих планшетов будет одинаковой, и составит она одиннадцать тысяч рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика