Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Презентация гибрид-устройства PadFone от компании ASUS состоится 11 декабря

 
автор: Petr | 7-12-2013, 01:16 | Просмотров: 1539    
Презентация гибрид-устройства PadFone от компании ASUS состоится 11 декабряПрезентация гибрид-устройства PadFone от компании ASUS состоится 11 декабря

В самом ближайшем времени ожидается грандиозное событие от компании ASUS, на которое уже высылаются особые приглашения. Поводом для этого стала презентация уникального гибрид-гаджета PadFone. Он представляет собой не что иное, как уникализированный трансформер известного PadFone Mini. Презентация гибрид-модели пройдет 11 декабря в Тайбэе.

Напомним, что это уже пятая по счету модель данного класса. Ее технические характеристики пока узнать никому не удалось. По предварительным прогнозам экран планшетной части этого гаджета будет 7-дюймовый и предназначен для выполнения роли своеобразной док-станции. Экранное расширение, по прогнозам составит 960х540.

Входящий в этот необычный комплект смартфон, обзаведется экраном размером 4,3-дюйма. Наличие разъемов под 2 SIM-карты, позволит повысить работоспособность PadFone. Модернизация коснулась также аккумулятора, добавив ему необходимой мощности.

Операционная система гибрида, будет на основе Android 4.3 серии Jelly Bean, с которой можно позволить себе игры подобно Minecraft на Android тут. Процессор с 2-мя ядрами на платформе Snapdragon 400, с чипом MSM8226 с. Оперативная память займет 1 ГБ винчестера. Как стало известно из некоторых источников, цена первоклассного PadFone будет вполне доступной, что не может не радовать в связи с приближающимися праздниками.
Также в социальных сетях, уже некоторое время обсуждается информация о производстве компанией ASUS популярного планшета Nexus 7. Если информация правдива, это будет уже третье поколение Nexus 7.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика