Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Oppo N1 mini представят через два дня

 
автор: Sekotka | 28-05-2014, 13:37 | Просмотров: 1713    
Oppo N1 mini представят через два дняOppo N1 mini представят через два дня

Недавно было официально подтверждено существование нового смартфона Oppo N1 mini. А теперь производители сказали, что покажут свою новинку уже очень скоро. Произойдет это тридцатого мая на собственном мероприятии компании. Об этом появилась информация на одном из китайских ресурсов, причем этим словам вполне можно доверять.
 
Новинка имеет сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов, а разрешение равно 1280 на 720 пикселей. Толщина смартфона Oppo N1 mini чуть-чуть превышает девять миллиметров, а вес равен ста пятидесяти граммам. Вес указывается вместе с достаточно мощным аккумулятором, емкость которого составляет 2140 миллиампер часов. Ожидается, что новинка будет работать в сетях LTE.
 
Одним из наиболее примечательных качеств смартфона является его камера. Она имеет сенсор в тринадцать мегапикселей и механизм поворота. То есть, мощную камеру можно использовать и в качестве основной, и в качестве передней. Немногие смартфоны могут похвастаться такой мощной фронтальной камерой.
 
Напомним, что старший брат Oppo N1 был представлен осенью прошлого года. Этот смартфон получил 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Смартфон работает от 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне два гигабайта, а постоянной может быть 16 или 32, в зависимости от комплектации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика