Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Скоро начнется предзаказ на смартфон Oppo Find 7

 
автор: Sekotka | 30-03-2014, 18:45 | Просмотров: 3625    
Скоро начнется предзаказ на смартфон Oppo Find 7Скоро начнется предзаказ на смартфон Oppo Find 7

Китайский производитель смартфонов Oppo показал свой новый продукт Find 7. Этот аппарат будет доступен в продаже с седьмого апреля, точнее с этой даты можно будет оформить предварительный заказ на его приобретение. Правда, стоимость новинки не указывается, но, хочется верить, что она не будет сильно высокой. Хотя параметры смартфона очень даже неплохие.
 
Взять хотя бы дисплей аппарата Oppo Find 7, который имеет диагональ, равную пять с половиной дюймов. Разрешение дисплея очень высокое, так как он обладает Full HD качеством. В качестве процессора здесь установили чип Qualcomm Snapdragon 801, имеющий четыре ядра и тактовую частоту 2,3 гигагерца. Работает смартфон со слотом оперативной памяти, емкость которого равна двум гигабайтам.
 
Также аппарат имеет большой запас внутреннего пространства для хранения фотографий, видеозаписей, песен и фильмов. Размер флэш-памяти составляет шестнадцать гигабайт. Аккумулятор смартфона имеет 2800 миллиампер-часов. Этого хватит на беспечное наслаждение всеми функциями нового китайского флагмана.
 
Также анонсируется смартфон Oppo Find 7 с Quad HD дисплеем, у которого разрешение составит 2560 на 1440 точек. Этот коммуникатор появится в продаже несколько позже, как скоро, пока никто не знает. Здесь будет более мощный процессор, тактовая частота которого равна двум с половиной гигагерцам. Оперативной памяти будет на пятьдесят процентов больше, а встроенного хранилища – на сто процентов.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика