Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → ASUS рассказал о своих грядущих новинках

 
автор: Petr | 11-08-2013, 13:49 | Просмотров: 1673    
ASUS рассказал о своих грядущих новинкахASUS рассказал о своих грядущих новинках

Очень редко производители смартфонов, планшетов и подобной электроники с удовольствием делятся с общественностью информацией. Чаще всего новости мы можем узнать уже в день официального представления, если, конечно же, добросовестные шпионы не украдут ценную информацию заранее. Но компания ASUS удивила всех своим беспрецедентным поступком, рассказав на презентации девятого августа о своих планах на будущее. Там было рассказано обо всех устройствах, которые будут выпускаться в следующие несколько лет, правда, прозвучали только названия без указания конкретных характеристик.

Но этого вполне достаточно аналитикам, чтобы самостоятельно сформировать свое мнение о новых устройствах и высказать его в сети интернет. Одной из самых ожидаемых новинок станет гибрид смартфона и планшетного компьютера - ASUS fonepad, точнее сказать его мини версия. Все будет создаваться по аналогии со всемирно известными фирмами. Если оригинал, представленный в начале года, имеет размер дисплея в пять дюймов, то версия мини получит 4,3-дюймовый дисплей.

Также новинкой будет новый планшет MemoPad HD 8, им станет 8-дюймовый аналог существующего планшетного компьютера. Кроме этого производители захотели сделать некий загадочный аппарат, под названием MeMOFone HD 5. Скорее всего, им окажется недорогой, но производительный и большой смартфон из бюджетного сегмента.

Также есть вариант, что производители выпустят обновление своего планшета-трансформера. Но что это будет за устройство, не предполагают даже аналитики. Будем ждать новых подробностей от компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика